(((((Кошка )))))

vk просит код чека и смену пароля, почему? Трояна нету в компе)

Виктория Дадаева

На счет "трояна нету... " - сомневайтесь. Хороший совет дали выше - чист хост файл. В рамках ответов маилру сложно описать действия для восстановления входа. Набнрите в поисковике в яндексе и гугле свой вопрос - ответ будут сразу. Это распространенная проблема. Только не вводите ничего сейчас и не меняйте пароль до решения проблемы! Потеряете профиль!

Дианова Ольга

файл hosts очисть.

Александра Волкова

Vash vhod na akkaunte predusmotryon kak vzlom ili botom ili vi popali v spam sistemu. Smenite parol.