Вера

Кто подскажет как привлечь новых пользователей???

Кто подскажет как достать новых пользователей для сайта???? Сейчас посещаемость - 0, хочу хотя бы 5-10 уников...

Танюся Власова

этим специалисты СЕО занимаються, Сеарч Энжайн Оптимизатион, попробуйте поискать в гугле, там много информации по этому запросу

На
Наталья

почитай статьи на тему "SEO оптимизация"

Наталья Викторовна

Посмотри на сайте www.misscar.ru/?p=78|
Там вообще новый способ привлечения изобретен, + этот проект тоже новый, посмотришь как его админ будет продвигать (вроде как там все описываться будет) .
А сайт свой покажи может его вообще раскручивать и не стоит?