Александр П.

Какую захватывающую и интересную книгу вы посоветуйте для 12-13 летнего подростка?

Вера Ахонина

"На Западном фронте без перемен" Э. М. Ремарк

Алексей Сладких

голова профессора доуэля

Виктория Хатищева (Семенова)

S.T.A.L.K.E.R, Крмель 2033 вроде, и на подобии сталкерской мысли

Илья Александров

"Пятнадцатилетний капитан" Ж. Верна.

Александр Дмитриченко

"Таинственный остров" и "Пятнадцатилетний капитан" Жюля Верна, "Капитан Сорвиголова" Луи Буссенара. еще есть классная книжка "Сын племени Навахов", автор Джеймс Уиллард Шульц.

Елена Селиверова

Верн Ж. "Дети капитана Гранта"