Геннадий Томилин

придумайте пожалуйста предложения со словами: ошибки, карманные деньги, плохие отметки, ладить с кем-нибудь, мнение

Chupa Chups

На уроках мальчик любил высказывать свое, ошибочное, как думали учителя, мнение. Из-за этого с учителями мальчик не ладил и получал плохие отметки. В итоге, из-за двоек, родители мальчика часто лишали его карманных денег.