Костя Травкин

Нужна помощь, нужен решебник!

ВСЕ ОБЫСКАЛА, УСТАЛА (((ПЛЕМЯННИЦА УЧИТСЯ В 3 КЛАССЕ, ПО ПРОГРАММЕ 2100 ЭТО УЖАС.... ВСЕ РЕШЕБНИКИ ЧТО Я ИСКАЛА ПЛАТНЫЕ ВЕЗДЕ СМС ТРЕБУЮТ ((( НУЖЕН РЕШЕБНИК ДЕМИДОВОЙ Т. Е, КОЗЛОВА. ПО МАТЕМАТИКЕ 3 КЛАСС. тОЛЬКО НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ССЫЛКА!! БУДУ БЛАГОДАРНА НЕРЕАЛЬНО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ КТО ПОМОЖЕТ!!!

только умоляю не пишите ничего если не можете помочь

Светик Гвоздичка

зачем решебник в 3 классе? Вы хотите чтобы дети совсем отупели? Пусть сидит развивает мозг и думает. А ужаса тут никакого нет

Натали Петруня

3 класс вы что там не можете решить?