Стас Басик

плиз помогите. нужно 25 глаголов с любой орфограммой до 6 класса орфограммой

а можно отметить и саму орфограмму? просто мне на карточку соседу

просто отметьте плз большым шрифтом ту букву которую спрятать (убрать)

Светлана

читать писать рисовать думать бегать ходить разговаривать общаться дружить следить учить рассказывать прыгать валяться кружиться любить знать сидеть одеваться покупать фотографироваться сниматься радоваться улыбаться смеяться

Елена Грачева

Ночевать, беседовать, заказывать, рассматривать, терпеть, вертеть, обидеть, перескочил, слушал
Больше не думается... ((