Ан
Андрей

Вас не смущает, что в стране на главной площади стоит саркофаг с мумией и с него правительство принимает парады?

Александра Кузнецова

Смущает, но пожилые люди, коммунисты бывшие, да и нынешние, возмущаться будут, ну и денег правительству жалко на решение вопроса

Виктория Назарова

Уже давно с него парады не принимают. Смотрите внимательней.