Эльшан Салимов

Cодержание мумии главного богоборца всех времён и народов в мавзолеее на Красной площади не оскорбление чувств верующих?

Евгений Зарубин

За пять минут все сделают не волнуйтесь. Жажда правды реально опустошает.

Алёна

у верующих полная каша в голове - у них теперь всё препуталось и Путин и Гундяев и Ленин . Они уже сами не знают где бог где аццкий сотона.

Владимир

никогда не принимал такое близко к сердцу, в конце концов оскорбление моих чувств я встречаю чуть ли не на каждом шагу интернета

Екатерина

Так то чучело как наказание и в назидание потомкам, что бы больше никогда так не делали.

Мария Авалян

Так, наоборот, самые рьяные его ненавистники злорадствовать могли бы: выставлен на обозрение уже почти 90 лет - земля его не принимает.. .
Особенно, конечно, хорошо ситуация выглядит с точки зрения ислама: ведь по их учению, кто не похоронен до рассвета - тот гарантированно окажется в аду у Шайтана!

Александра Ростовцева

Да нет... Как-то так не воспринималось никогда.... У меня наоборот присутствует мысль, что непредание его земле есть наказание свыше за его большие грехи.

Евгений

А какая связь между верующими и Красной площадью?

Ольга Сретенцева

Коммунизм сам по себе является религией. Так что не поминай святыни, дабы не оскорбить!) )
Мертвые охраняют главные ворота страны.
После победы коммунизма восстанут и первыми войдут в Кремль.
В Иерусалиме тоже у Золотых ворот воины лежат - на всякий случай.
Чтобы не было противоречия, можно канонизировать Ильича (нетленные мощи уже в наличии) , да и Путина заодно (его ведь давно оскорблять нельзя - значит святыня).