Шамиль Ибатуллин

Было бы лучше если человек не пользовался услугами химической промышленности?? ? да?? ? Неттт? ? почему??

Денис Лейбин

Конечно, но без нее сегодня не обойтись ни как нельзя.

Татьяна Шипунова

да. потому что химическая промышленность разрушает нашу экосистему.

Равиля Сафиуллина

Без химической промышленности не будет современных АГРОтехнологий.
И земля сможет прокормить людей раз в 3-5 меньше, чем сейчас на ней живёт.
Вы готовы выбрать из своих 10 друзей и родных каждых 2-х из 3-х - кому жить, а кому умереть с голоду????