Светлана Яковлева

как заработать в интернете? дайте ссылочку.

хочу зарабатывать в нете слышал что можно писать статьи и на этом зарабатывать. готов просматреть все предложения! помагите кто знает! заранее спосибо

Максим Гераскин

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Ми
Минилбаева

http://www.textsale.ru/team264013.html
Пожалуйста. Пишите статьи, выставляйте на продажу. По низкой цене покупают у всех. Чтобы по высокой продавать, надо рейтинг набить.