Ярослава

Под какую музыку вы желали бы быть похороненным? Кроме стандартного Шопена

Татьяна Моисеева

Можно под "Лунную сонату" Бетховена.))

Хочу Секса .......

Адажио Альбинони. А вобще я уже распорядилась, чтоб со священником меня ...это... прикопали ))))

Ксения Валерьевна

полет шмеля... или танец с саблями...

Елена Гандаева

А мне будет всё равно! Как говорил знаменитый артист Смирнов в "Приключениях Шурика": "Будет играть музыка, но ты её не услышишь".

Александр Чудиновских

А под какую тебя закопать?

Татьяна Мариан

Под марш Мендельсона...

Владимир Казаков

цыганочку)))

Анна Дрындина

Не дождетесь!

Елена

фууууууууууууууууууу я не хочу быть закопанной даже под музыку. Такая мерзость - лежишь в гробу, разлагаешься, воняешь. червяки тебя жрут, жуки всякие - гааааадость.

Анюта Клюева

А мне все равно, пусть вообще без музыки.

Ирина))))))))))

Вот такую:
быыыыыыыыытыыыттыыыыыааааааооооооввввввВУВВВВВВВВВВВВВВВ777КККККККККККККДДРППППППППРПРПААААААААААААААААААААА!!!!