Анастасия Левандовская

помогите срочно. скажите где скачать псалтырь бабушки память вот хотим почитать молитву об усобших вечером

Сергей Бережной

УсоБших? Кто это такие?

S D

У меня есть короткая молитва по усопшим-именно в день смерти или рождения, когда поминаем, читаем дома. Написать?

Паша Прокопенко

Наберите в яндексе "псалтырь" - выйдет много православных сайтов откуда можно скачать

Nootsall Murzabekov

Спросите в церковной лавке. В некоторых церквях и монастырях читают Псалтырь об усопших. Так же очень хорошо молиться и родственникам