Резо Шония

аааааааааааааа. умоляю. помогите. очень надо

Для плавки стали необходимо А% скраба, В % марганца. С % металлизорованных окатышей, остальное составляет вода. Составьте алгоритм для расчета необходимого кол-ва воды F {т} при плавке Q (т) стали

Зв
Звездa

это высшая математика-физика или что?

Ай
Айгуль

обратитесь в другую категорию.

Мария

Думаешь при беременности или в родах мозг начинает работать в усиленном режиме?)))))

Ва
Валентина

не туда обратился! Часто у беременных мозг так сшибает что кроме пинеточек и какую кроватку купить, и сколько весит их малыш и ой мучает токсикоз! Ничего не интересует и вообще не помнят! обратись во вклатку наука не точная или, если есть, компьютеры!!!!

Катюшка

Не на ту кнопоч ку нажал🙊