Халюк Кабоглу

помогите составить предложение со словами суббота, перрон, программа, аллея. сыну 3 класс

David

...ну такое уже стыдно в инете спрашивать=))))))))) фантазию включайте

Екатерина Власова

Пройдя через аллею, я вышел на перрон, где приобрел программу телепередач на субботу.
В моей программе на субботний вечер значилась неспешная прогулка до перрона и возвращение домой по тенистой аллее.
С программой субботнего мероприятия я ознакомился еще на перроне, после направился ловить такси вниз по липовой аллее.
Ну или еще какой-нить бред…

Кирилл Алибаев

В программе значится: в субботу состоится уборка территории на аллее, встреча в 10 утра на перроне.