Tonny

составить предложение. составить предложение с этими словами

Samandar Safarov

1)сегодня собака откусила мою сосиску
2) собака купила сосиску в магазине сегодня

Светлана Козаченко

Я купил собаку в магазине и сделал из неё сосиски.

Олеся Молдавская

Моя собака просто мечтает купить магазин с сосисками.

Олег Тутаров

Я купил в магазине сосиску для собаки.
Я купил в магазине сосиску из собаки.

Оксана

Ой, какие молодцы отвечающие, с юморком!! ! )) Смешно.. . Мой вариант:
1. В это неприветливое, туманное утро собака лежала и поскуливала, ее жалобный взгляд всматривался в прохожих с надеждой на то, что кто-то сжалиться и может быть купит ей сосиски,
2. В варьере зоопарка метались чудные собаки, а недалеко находился ларек, где можно было купить для них корм или даже сосиски.
3. В наше время купить сосиски для собаки считается непозволительной роскошью.
4. Профессор, который впервые пришел в магазин после недели экспериментов, не мог поверить своим глазам - на задних лапах вошла собака, купила сосиски и убралась восвояси.
5. Так много бездомных собак бродит по городу, но никто и не подумает купить колбаски, мяса или сосисок, чтобы угостить несчастное животное

Шухрат Собиров

Сегодня я купил сосиски в магазине и покормил ими собаку.

Мария Шабанова

Покупать собаке сосиски в магазине негуманно и неприлично.

Ольга Больбот

Сосиски из магазина не хотят попасть в лапы к собаке