Жолчубек Дюшембиев

Народ как убить в себе страх?

Сразу говорю те кто мне начнет сейчас морочить голову что это защитная реакция и все такое лучше пускай молчит мне нужен конкретный ответ на четко заданный вопрос

Наталья Бубнова

Какой именно страх? Взять и ршится сделать это, что связано со страхом

Ол
Олег

Есть лекарства успокаивающие, в том числе от страха. Попробуйте ГЛИЦИН.

Кристина Ермакова

успокоительные + антидипресанты + зверинное крепкое кофе + Глицин = в итоге есть возможность отключение слабых чатсей гипофиза и так что не будет выделять в кровь и страх н ебудет, а так лучше самовнушение психолога, хорошо и быстро

Юрий Розанов

страх это то что мы сами выдумали и как можно убить то чего нет? внуши себе что ты совершеной организм в тебе нет недостатков страх это слабость смертных ты выше них всех

Кирилл Кириллов

Побобное надо лечить подобным! Ты боишься последствий поступка. Настройся на самое худшее и сделай то, чего боишься, со словами: " А по
хуй, что будет! " Иначе никак. Зато потом, ты поймешь, что уже это сделал и тут нечего бояться. Чувство страха исчезнет само собой.