Ольга

кто такие ранетки. кто они сейчас

Владимир Колесникович

Никто. И нигде. Блин как эту попсу вообще можно рок-группой называть?

Гузель Ханнанова

Вообще это маленькие яблоки.
Но лет 4-5 назад, это была "известная" в России группа, которая якобы исполняла рок.
На самом деле ранетки просто пищали в микрофон, и голоса у них совсем нет.
Сейчас о группе ничего не слышу, ибо из нее половина свалила и они утихли.

Пётр Дармограй

Это маленькие яблочки с большим количеством углеводов и витамина С для добавки в рацион индюшкам.

Павел Казанков

да, эти "яблочки" когда-то были "рок-группой", но исполняли, на мой взгляд, чистейшую попсу! ! но малолеткам нравилось)))) . а сейчас их не видно и не слышно. и вообще, википедия в помощь!
или вы не про группу? тогда это сорт яблок
и еще, в википедии, ранетка - девушка, рано лишившаяся девственности (в уголовном жаргоне)))))

Dovlet Esenov

ранетки это такие маленькие яблочки, но БЫЛА группа такая которая пела одну хрень, вообщем пищали в микрофон

Анюта

некто ранее балы группа хреновая но щас вообще слушают более известных

Александер Шевцов

они и петь пытались и сериал снимали про себя любимых, но это было так давно, что лучше даже не стоит в яндекс набирать, пустая трата времени)))

Юл
Юлия

Молодежная группа. стала известной 2008 году. (в основном благодаря сериалу с одноименным названием). некоторые участницы группы покинули группу (по разным обстоятельствам).. популярность снизилась.