Дмитрий Тонкопий

Помогите пожалуйста, это касается Закона "О защите прав потребителя"

При покупке двух пар обуви одним чеком, просят вернуть обе пары в случае изнашивания или плохого качества (в течение 30 дней). Что делать, если я обнаружила отрывание подошвы через 3 дня на одной паре? Почему я не могу обменять лишь ту пару, которая пришла в негодность? Являются ли действия администрации магазина правомерными?

Владимир Гредасов

Какая проблема, принеси им вторую пару, пускай пробьют отдельным чеком и тебе отдадут. Им это нужно, чтобы правильно возврат оформить. Я бы не стал спорить.