Ан
Андрей

Раскройте пожалуйста тему "Душа должна трудится".Какими способами душа должна трудится? как?

Ольга

ЩЗШзщшь зщшьгощвшог г9з шгрвз9а ышгвап ргн98нигп.

Ев
Евгений

трудиться, это оказывать всяческое покровительство всем, кто попадает человеку на жизненном пути, ибо её будущее предназначение именно в этом и будет заключаться. Если душа человеческая не будет трудиться, то будущего (участия в следующем этапе - покровительстве) ей не видать.

Екатерина

я бы объяснил но это писать долго ((((( а мне лень

Ольга

работа души - это усилия по реализации своего предназначения, в поиске смысла жизни, который находится лишь приобретении свойства любви

Ру
Руслан

Беспомощных выручать, добрых награждать, злых наказывать, - вот работа души.

Вася

Оценивай деяния свои