Вовчик

через пару должна прийти Душа, но женщина решает не рожать по каким-то причинам... что будет с этой Душой?

Пащенко Наталия

На стадии формирования плода и до достижения уже рожденным ребенком 3-4 лет Душа постепенно проецируется в тело по соданному родителями каналу, которым и был осуществлен захват именно этой Души.

При прерывании беременности, этот канал разрушается, и зацепленная Душа возвращается обратно, откуда ее "выдернули".
И воплотится в другой раз, либо у этой же пары, либо у какой-то другой.

Сергей

В зависимости от тех задач, которые она перед собой поставила...

Дмитрий Мартынов

Никто не знает, должна-ли она придти, тем более, что с ней станет или не станет из-за её отсутствия.
И если действительно ДОЛЖНА, то придет.

На
Настёна

Уйдёт к другим...

Елена Бабрицкая

Вам ЭТО лучше не знать .