Юля Паклина

что в ближайшее время ждёт с работой и в личной жизни, Инна 12.03.1986

Николай Микешин

Семерка Пентаклей
Значение карты
Ваш девиз сейчас - «добрые дела наспех не делаются». Даже если вы принадлежите к людям, у которых от этого девиза кровь прямо-таки закипает, все равно учтите, что сейчас вам не дозволены ни спешка, ни нетерпение. Считайте, что вам предстоит экзамен на терпеливость, поэтому любая поспешность может лишь навредить осуществлению ваших далеко идущих планов. Вспомните китайскую мудрость: «Хочешь быстро управиться с чем-то - запасись временем». Если же с терпением у вас никаких проблем нет, то просто отдохните, помня, что время работает на вас.

Ирина

В личной жизни без особых перемен, хотя хотите что то поменять.