Оксана

Какая-то камера у Самсунга Гелакси Флер чувствительная. Малейший сдвиг и кадру конец. из 200 оставила 5 ((( Что делать?

И резкость как настроить?

ооо (((
следующий вопрос - кто купит мой телефон? )))

Музычка Музычка

Все дело в том, что он флер! ! вот у обычного телефона самсунг гелакси фото по качеству от зеркалки не отличишь!

Александр Охапкин

Скорее не чувствительная а тормозная) Да и главное не фотоаппарат, а фотограф! Настроить? В настройках))

Real Man

Любым телефоном снимать очень трудно, как трудно снимать и лёгкой по весу камерой вообще: фотоаппарат или видеокамера должны иметь ощутимую в руке массу, тогда как телефон должен быть как можно легче.
Что делать? Если уж приходится снимать на телефон - то уделять особое внимание его неподвижности в момент съёмки. Как? Ну, скажем, по возможности упереться локтями в парапет или нечто подобное.. .
Я снимаю на дешевую, но хорошую, "цифромыльницу", а камерой в телефоне (Samsung 5212) практически не пользуюсь. Но в единичных случаях она меня очень выручает - когда интересный кадр попадается совершенно неожиданно (телефон, в отличие от фотоаппарата, при себе всегда) . Например: Вы когда-нибудь видели голубей и кошку, обедающих из одной кормушки?. .

Качество, конечно же, увы - особенно при попытке увеличить сюжетно-важную часть снимка:

Сергей Лепков

Флер-а-флер...)))