Юрий Курин

Помогите принять решение!! ! Продать айфон 5, и купить самсунг гелакси 4?или оставить айфон

Валька Чупина

Судя по вопросу, ты ТП. Не продавай iPhone 5, потому что Андроид ОС на Samsung Galaxy S4 ты не осилишь, по ходу. Твой мозг просто сломается, когда ты столкнешься со сложностью и функциональностью Андроид ОС.

Олеся Пак

если хочется операционную систему андроид то купи Самсунг гелакси с 4 а если иос то айфон