Татьяна Марушан

Где познакомиццо с "жипером",способным "залезть в дерьмо" чисто "из любви"?..))

Шахтер застает у жены любовника.. достав последнего из койки, спрашивает:
-Со мной-все ясно. Я-муж! ! Тебе-то ЭТО-ЗАЧЕМ?...))

Никита Поляков

Судя по номерам на тракторе - познакомиться с ним можно в 69-м регионе.
А как иначе объяснить - зачем НИССАН туда полез?? ? Только по любви!

Ирина Чернюх

Ой, да любой джипер считает своим долгом в грязь залезть, чтобы испробовать свой авто на проходимость. Иначе, зачем нужет джип?:)))))

Mariya Yumaeva

А что? Есть предложение?

З. Ы. Я не о шахтере: -)

Олег

хихи))))))))))) )
....а все же без нас вам никуда))))))))))))))))))))))))))))))

Сандра Олефинова

мы обитаем в тех местах где обычно заканчиваются всякие дороги и тропинки и начинаются направления...

Юлия Ягодкина

А оно тебе надо?)) В дерьмо то лазить)))

Zh
Zhenek

в автомото)

Светлана Целяпина

Да прямо на трассе, у многих джиперов СиБишки 🙂 Едет лифтованная машина с кучей наклеек, можно вызывать и знакомиться 🙂 Особенно если наклейки из серии "Ладога", "Вепсский Лес", "Киварин", "Маннергейм" итп - это точняком любители "из любви" залезть куда поглубже 🙂 Вот как раз в тему 🙂