Олячк@ Рыжов@

бывшая счастлива - что это?

Приснилось, что бывшая счастлива с другим. Если следовать сонникам, в реальной жизни все наоборот?

Анна Макарова

вы альтруист

Антоха Зайцев

Возможно, да. А может быть, подсознательно вы ей желаете быть счастливой. Вам лучше знать...

Михаил

Сон Ваш и мысли тоже и отражает Ваши предположения. А вот как у нее действительно обстоят дела, на этот вопрос Вы в своем сне вряд ли ответ можете получить, только в жизни.