Анна

Подскажите а где покупают наклейки ДОГОНИШЬ ВЫЙДУ ЗАМУЖ и Т, Д)))?? ? Ну очень хочется такую)))

Дима

в любой рекламной студии заказать можно, за минуту сделают

Тимофей

А в чём проблема-то, купи цветную плёнку и вырежи, если так срочно и важно

Владислав

сопоставив факты, я решил что ты придаешь значение этой ситуации больше, чем стоило

Ал
Алексей

А если догоню, выйдешь???

Фе
Федор

Прямо так и сразу замуж?)))

Евгений

Этих идиотских наклеек навалом на авторынках.

Ил
Ильгам

Ростов-на-Дону... авторынок "Фортуна"....)))

Al
Alex

не я бы на такую не согласилась.... мало ли кто догонит.... "догоню ты мой"... получше будет....

Дм
Дмитрий

уже и платье свадебное подготовила, осталось кому-то догнать, на, покупай http://stickerboom.ru/sticker/dogonish-viydu-zamuzh

Евгений

"Не догоню-так согреюсь". Как раз в зимнюю тему.

Дима

так замуж очень хочется или наклейка очень нужна?

Эльдар

Какую машину догонять хоть? Жениться хочу )