Елена Андреева

Куда можно быстро продать новкю резину

Куда можно быстро продать новую зимнюю резину. Раньше можно было продать новую и б/у резину в магазины "ипэшникам" , а щас такоевозможно?

Павел Пронин

на авито выстави за половину стоимости -мож и продашь!

Blondinko Net

Везешь в ближайший средний шинономонтаж, даешь цену такую чтоб ребята тож могли заработать. и вот оно щастье

Максим *******

авито, сландо, авто. ру - процентов за 70 магазинной и фотку приделай...

))))

Быстро и дёшево не получится. Или быстро и дёшево, или долго, но дорого.