Роман Распопин

Как бодобрать бортовой компьютер на ВАЗ 2115?

Как подобрать бортовой компьютер на ВАЗ 2115? ,,Мозги, , ИТЕЛЬМА 11183-1411020-02.

Алексей Шерстюк

на наших советских тазиках самый мудрённый компьютер это электронные часики круче не видел

Оксана Маевская

никак, ставить только то, что стояло. по разъему может не подойти проводка может неподойти.

Олег Слуцкий

- подходит с "МИГ 21".., а с "ФАНТОМА", нужно Адаптировать...

Алексей Иванов

Выбирай какой нравится дави сюда Кстати ителма старое название фирмы, мозги называют ЯНВАРЬ. Если выйдешь на сайт производителя компьютора узнаешь в каком городе и покакому адресу купить можно ШТАТ. МУЛЬТИТРОНИКС

Елена Лобина

Лучше МУЛЬТИТРОНИКС пока не встречал.