Валерия

при подключении магнитолы на ваз 2115 перестал работать бортовой компьютер и шкала километрожа.

при попытки подключения магнитолы на ваз 2115 перестал работать бортовой компьютер, шкала километрожа сама магнитола и свет в салоне.

Ирина Кузелева

ищи либо предохранитель или фишка...

Анастасия Архипова

А к чему подключал*?Преды смотри.

Вася Пупкин

Нужно полностью обесточить отсоединить клему плюсовую подсоединить тестор поставить на ампераж гдето 20 ампер и дать, после этого шкала на тесторе должна показать по нулям это значит что машина уснула потом одеть клему и должно быть все Окей))

Юленька Байкалова

А CAN шину распиновку смотрел? Всё правильно подсоединил? bortovoj-computer.ru/vaz-2115