Alone Black Wolf

ВАЗ 21102 Перестала работать магнитола, бортовой компьютер, блок сигнализаторов и освещение в салоне.

ВАЗ 21102 Перестала работать магнитола, бортовой компьютер, блок сигнализаторов и освещение в салоне. Прикуриватель, печка и приборка работает нормально, пару дней просто так случилась это, помогите пожалуйста. Контакты все прощупал, всё на месте, магнитола в другой машине работает отлично. Впринципе на всё кроме магнитолы пофиг, но ьбез музыки надоело ездить! На картинке показано красным что перестало работать!

Сергей Коновалов

Предохранители.

Иришка Ахмадулина

не жизненноважные органы управления авто

Юлия Кузнецова

Обратитесь к Автоэлектрику.

Владимир Ермолаев

Предохранители смотри.а магнитолу если нужна подсоедини прямо с АКБ.

Victoria Eduardovna

Предохранители