Михаил Волков

при попытки подключения магнитолы на ваз 2115 перестал работать бортовой компьютер, шкала километрожа сама магнитола

Жанболат

ну что-то где-то замкнул ты

Александр

возможно на штатную аудиосистему заводятся сигналы цифровой "CAN шины " - новой системой вы коротите их .Внимательно прочитай назначение выводов старой системы.

Зоя Антоновская

При попытке исправить то что натворил своими неумелыми действиями, не сожжёте ли вы всю электропроводку?

ОК
Олег Клавцен

магнитола подключается отдельно... тоесть от аккумулятора через предохранитель провод отдельно прокладывается... городить.. . привязываться к чему либо не надо

Светик Гвоздичка

Я бы на твоем месте сам не лез. Есть специально обученные люди. Денег пожалел??? Можешь влететь вааще на всю катушку.