Лёлька

Как достать магнитолу на ваз 2115?!

Как достать магнитолу на ваз 2115?!Приобрел недавно сие чудо отечественного автопрома, стоит там магнитола, но достать ее не знаю как, не разу не сталкивался с этим, как и вообще с машинами 🙂 Кто подскажет, как достать?!

На
Наталья

Есть спецключ. Но лучше поехать в мастерскую по установке автомагнитол. Они вытащат.

Наташа Демьянова

машина не причем... магнитола держится в салазках... чтоб вытащить нужны ключи с комплекта от магнитолы...

Ле
Лена

тяжко тебе будет) лучше попроси кого чтоб показали как. хотя ты ведь даже не искал, держи видосы http://www.youtube.com/watch?v=Wv0EZpJlrPo http://www.youtube.com/watch?v=XYTWe1arsTI

Владимир Солонар

отвертками, съёмников тех что идут в комплекте с магнитофоном я так понимаю нет

Александра

С магнитолой идут специальные ключики для выемки магнитолы .Или сними боковые стенки и видно будет.

Сергей Слепцов

Снимаешь пластмассовую окантовку вокруг магнитолы, там салазки в которых магнитола стоит. Берешь линейку или чонить типа того и по бокам между магнитолой и салазками вставляешь отгиная стопорные фишки и достаешь.