Александр Логунов

при попытки подключения магнитолы на ваз 2115 перестал работать бортовой компьютер, шкала километрожа и сама магнитола.

Наталия Остапчук

возможно на штатную аудиосистему заводятся сигналы цифровой "CAN шины " - новой системой вы коротите их .Внимательно прочитай назначение выводов старой системы.

Татьяна Миронова

предохранитель спалил какой-то

Алёна

Не занимайся тем, в чем не понимаешь. Видимо, предохранитель. Существует схема электрооборудования автомобиля. Смотри её или к более сведующему с вопросом.

Nadir Dustov

Думаю да, это предохранитель.