Надежда Королева

бортовой компьютер гамма перестал работать

ваз 2115 2006 г. БК *gamma* 2007 г. работал без проблем (показывал все как положено). заменил на сто радиатор отопителя. соответственно, чтобы подорвать торпеду все разъёмы были сняты. после подключения всех фишек на своё место БК на дисплее высвечивает: *идёт соединение с контроллером*,а потом *нет соединения*.Работать то он работает, но показатели просто бред собачий. например т-ра двигла 23000 градусов, постоянный расход топлива 1 литр, амперметр показывает пару китайских иероглифов. вот такая вот петрушка. подключили всё правильно это 100 процентов. отключал акб, переподключал БК, результат тот же: *идёт соединение с контроллером*,*нет соединения*.оно, конечно, ничего страшного нет, но я очень привык наблюдать некоторые важные параметры во время движения, а в первую очередь это т-ра охл. жидкости (кулер не всегда срабатывает, поэтому как вижу значение 100 градусов, то включаю на всю печку, чтоб снизить т-ру.). подскажите, плиз, что с бк, и как это исправить. заранее спс за содержательный ответ.

Мария Таранова

сломался он у тебя, выкини и поставь новый, коли такой уверенный что все подключил как надо

Елена Брагина

К-линию не подключил у диагностического разъёма 100%