Екатерина Потапова

В машине неожиданно перестали работать спидометр, тахометр и бортовой компьютер.

В машине неожиданно перестали работать спидометр, тахометр и бортовой компьютер. Стрелки на нуле лежат. Все остальное :поворотники, свет, сигнализация, двигатель все
нормально работает. Доехала на ощупь до гаража. Что сломалось не знаю, может предохранители.. ? Подскажите, пожалуйста, может кто знает. .
Машинка новенькая, месяц назад из салона.

Неси меня Олень Reloaded правильно угадал Лада Гранта...

Наташа Шатилова

первоначально смотрим предохранители. потом на буксир и по гарантии пусть думают кто продавал её!

Мирза Мирзоев

Дай-ка я угадаю, что за машина. . .Ахалай-махалай, крибле-крабле. . .Все, б... я, угадал - Гранта!

Елена

езжай и делай по гарантии=) пользуйся, пока есть возможность. Не обязательно на буксире. Доехать можно и без тахометра со спидометром=)

Евгений Бехтерев

гарантия видимо присутствует, вот и используй

Zolotoy Parus

Что за машина то писать надо, сейчас у многих авто вся тобой перечисленная электроника управляется всего по двум проводам CAN - шина, и если причина в ней то без спецов там делать практический нехрен.