Шамиль Саидов

в прикуривателе замкнуло з/у, перестал работать спидометр, тахометр уровень масла и бензина, в чем может быть причина?

После замыкания дымок пошел из гнезда прикуривателя. какие предохранители менять? Ваз 2112 2004 год

Владимир Соколов

Причина в штатном срабатывании предохранителей. Они перегорели.

Юрчик Никитин

Предохранитель меняй. На одном предохранителе может висеть много разных потребителей.
Как вариант при замыкании и расплавлении изоляции провода повредились провода того что описал.

Артём Ташкинов

китайские зарядки с рук покупать не надо.

Дмитрий Кузькин

Для иску - -теллекта ===Не грузите автора высокими материями типа "штатного срабатывания " и прочая лабуда . Пишите просто -- сгорел ( а не сгорели как Вы утверждаете ) один предохранитель, тот который идет на зажигание и приборы . Мы тут эрудиций не боимся !

Снежана Рябухина

поміняй запобіжники вони завжди під рульом або справа.... під бардачком ...береш запобіжник і ставляєш тестер на піщалку якій не працює тестер піщять не буде.... або якщо побачеш через запобіжник проходить нитка (тонкий проводок якщо він перегорів також працювать не буде.. .
а для умника на зажигания іде релє ...яке подає напругу на стартер.. .

Наталья Усачёва

Там один предохранитель, кажется в монтажном блоке.... Замени его и все заработает.