Вячеслав Федоров

Здравствуйте помогите ваз2110 работал спидометр тахометр датчик бензина датчик температуры таблица где пробег автомобиля

Здравствуйте помогите ваз 2110 работал спидометр тахометр датчик бензина датчик температуры таблица где пробег автомобиля потом я менял на поворотник который сбоку 2 штуки новые ставил вот и все потом как поменял не работает спидом тахом датчик бенз датчяик темпер авто и пробег

Эля Лиса

как то это не особо связано

Виктор Малин

Х. З, что пишешь но проверь предохранители...

Игорь Семенов

ищи (+) на 10-м контакте разъема Х1

Юленька Сидорова

Убирай то, что делал на поворотниках и преды смотри...