Светлана Васильева

помогите пожалуйста разбил машину после сервиса не работает спидометр и датчик температуры

Елена Шаломеева

Ну так подключить надо.

Резо Шония

и что тебе нужно

Виктория Хомякова

хаха капец твоей машине продавай если не хочшь с ней е... ся

Ирина Мурлина

Я бы помог, да жаль адреса не знаю.

Вячеслав Сидоров

Мне в сервисе ДВИНЧИК делали после аварии, так они перепутали провода меж собой, между датчиком темп и датчиком давления масла, тоже долго разберался но сделал сам такчто проверь. Ну а спидометр, скорее всего тросик не подклучён.