Елена

Спидометр и тахометр !

Такая проблема, выхожу утром завожу машину, все работает . Еду днем по трассе, щас лето жарко и почему то отключается сразу спидометр и тахометр стрелка падает на ноль, до тех пор пока машина не остынет. В чем может быть причина? Машина mitsubishi colt 1996 г. в

Александр

заземление приборки. провести отдельным проводом

Диана Потапова

провода акка?

Александр Богнат

было---плохая МАССА (где-то) , раз, отказал предохранитель ( не контакт)

Анна Адылова

посмотреть предохранитель возможно стоит термо предохранитель, у меня на другой машине закорачивал прикуриватель пока я это понял мучался с тахометром и спидометром

Наталья Нерчу

Доброе время суток. Решили ли вы проблему и как? а то такая же беда.