Kuba Mamitov

помогите порпеду разобрать на шахе, с чего там начинать то? Добраться мне надо до внутренностей спидометра, тахометра

На скорости спидометр воет, смазать надо, а как разобрать, обрисуйте. Спасибо заранее

Геннадий Артёмов

ну может торпеду трогать и ненадо
достаточно шиток приборов снять

Татьяна Мартынова

Панель то зачем снимать? Щиток приборов подковырни сверху-снизу он и выпадет. Будет висеть на тросике и проводах. Открути трос вытащи разьёмы с проводами и ВСЁ.

Shurikvmb Shurikvmb

щиток сними -помажь трос спидометра и все пройдет, а снять : 2 отверстия снизу панели - тонкой отверткой или шилом нажимаешь там пружинная защелка (2) ищиток вываливается

1 2

ой, гиморно это если ни разу не снимал... ( сначала подрульный кожух.. он на 4 винтиках снизу, облегает замок зажигания... сама торпеда снизу сидит на защелках.. их надо найти познавательным путем, раскрыв передние двери и развалившись на сиденьях) дерзай)

Виктория Авдонина.

представляю если доберешся она точно ПОРПЕДОЙ станет