Catherine

Если я покупаю машину в Москве, а сама прописана в другом регионе???

Мне обязательно нужна здесь постоянная регистрация, чтоб иметь московские номера???

Танюшка Бахвалова

Сейчас можно ставить на учёт где хочешь

Светлана

Бог в помощь... покупайте... никто Вам ничего не скажет... не одна машина куплена в Белоруссии... а тем более в Москве... удачи...

Liliya Kamenchuk

чтоб иметь моск номера, нужна, а че моск номер это престижно?

Александр

да без регистрации на учет не поставят

Олег Тен

мин нужна временная регистрация на 1год