Ал
Алексей

мерс универсал задние аморты билштайн обычные пружины родные жесткие вот и скачет подскажите плиз какие пружины ставить

аморты новые

Анна Груздева

Амортизаторы дохлые, вот и скачет. Пружины не причём.

Евгений Антонов

загрузи иль едь по тише. от седана просядут при полной загрузке. та итак они мягче, а кузов универсала тяжелее

Лена Журавлева

нормальные аморы поставь, а белштайн не айс!

Вячеслав Петрачков

Вроде пружины не имеют значение, у них резиновые опоры пружин разной толщины 8,13,18 мм .