Дмитрий Росляков

сон попала на Венеру, вижу там, постойки чьи-тоОт жары треснула эмаль на боковых зубах, опасаюсь что взорвут атомную бомбу

Попала на планету ВЕНЕРА, вдали вижу что-то, похожее на постройки, Думаю, вот, оказывается на Венере есть тоже жизнь, несмотря на 500 град. и кислую среду.
Вдыхаю очень горячий воздух кислый воздух от чего чувствую откалывается эмаль с боковых зубов, которую у врача наращивала.
Знаю, что могут взорвать ядерный заряд, какие-то агрессивные земляне, поэтому мысль надо найти укрытие.
Когда скалывается эмаль думаю, как найти зубного врача, который компетентен но редкий хапуга. С этим и просыпаюсь....

Сотовый телефон -вдруг понимаю- на Венере работать не будет и до своего зубного врача- хапуги отсюда не дозвонюсь....

Алексей Зиновьев

Планета - вас ждёт долгое путешествие и неприятная работа.