Олег Иванов

Какие изменения будут у меня в этом году? 12.09.1979 23.55 Фото внутри

Анна Рагулина

Будьте осторожны — внимательно оценивайте и изучайте ситуацию, в которой вы оказались. Один эгоистичный поступок может испортить новое деловое предпри­ятие, а другие непредвиденные обстоятельства могут затормозить ваши дела. Воз­можно, вам недостает энергии, чтобы довести проект до конца.