Александра Яковлева

Что ожидать в работе? какие будут изменения в дальнейшем? фото внутри

Анна (26.04.93г)

Екатерина

9 Мечей, Шут - подумываете о смене работы, зарплата вас не устраивает наверное, и работа скорее всего угнетает, идут в будущем неприятности, проблемы, смены работы я у вас не вижу, да и сейчас для вас не самое подходящее время работу менять, вообще вы по жизни пессимист, и проблемы у вас часто мнимые, вы часто взваливаете на себя чужие проблемы, независимо от того, сможете вы решить их или нет.
опасения по поводу близких — как оправданные, так и неоправданные,

как у вас со сном? , идёт информация, что у вас ночные страхи, тоска, озабоченность, переживаете из-за какой то болезни или утраты, что ваши страдания – это последствия каких-то сложных обстоятельств, которые вы пережили раньше.