Андрей Пестряков

что меня ожидает на следующей неделе? Будут ли какие нибудь изменения на работе? Сергей 17.03.1990. Спасибо

Люся Олесик

отверг помощь или совет (особенно со стороны семьи или друзей) , и теперь тебе приходится трудно. В результате появляется чувство одиночества и изоляции, а также упрямое сопротивление необходимости перемен.