Саня Скворцов

В какой сфере работы меня ждет больший успех? (фото)

Администратор ресторана или зав производством ресторана Наталья 13.11.79?

Александра Решетникова

Вам в начальники и Управленцом более Серьезного Бизнеса Подойдет.

Анютик Балакирева

мне нужны глаза

Антошка Макоткин

Администратор

Сергей Васильев

И то и то не очень если честно, администратором начнется прибыльно, но потом сами уйдете, на второй должности будете долго и она будет занимать все Ваше время, скованы по рукам и ногам будите.

Ju
Julietta

Ты рождена в торговом сословии, поэтому зав. производством.