Александр Наумов

Видящие по линиям ладони, посмотрите в какой сфере деятельности ждет успех, к чему есть способности? фото

что с финансовой стороной жизни? ну и с замужеством что?))) спасибо ответившим!!!

Ж. К

творческий разностороний человек и поэтому вы не можете определится точно.... брак вы желаете 1 но возможен 2....вам ну3жно будет набратся терпения и сделать правильно в нужный момент и всё будет хорошо, а так тогда развод.... можете быть успешной но не раньше чем 35 годам.... к сожелению вы можете выучится не потой специальности каторой будуте работать, а если и будете работать, то может будет резкая апатия к работе по какомоту поводу.... но это можно изменить