Марина

Уважаемые астрологи! Получится ли в бл. время найти работу? учусь заочно. Как дела с карьерой в будущем будут? данные-

учусь заочно (3-ий курс юрфака) . На данный момент ищу работу в любой сфере.

Одесса
20..08..1991г
15.48 (время)

Azamjon

Работа найдется, но мало тебя удовлетворит. Ты распыляешься. Сосредоточься на одном, будь педантичнее, доводи дело до конца