Гена

Здравствуйте! Когда у меня возможны серьезные отношения? и как у меня будут обстоять дела с карьерой в жизни? данные

Кишинев
15.15 время
5.07.1992г

Спасибо большое!!!

Павел Антонович

Увы, рожденная в час Обезьяны (с 15 до 17 часов) -поздно выйдет замуж, хотя
и умеет завораживать мужчин, НО, слишком высоко ценит свою беззаботную жизнь.
А ВАШ жизненный код гласит следующее:
1.У ВАС-крайне занижена самооценка, будут трудности с самореализацией.
2.ВЫ-обладаете даром предвидения (возможно, передалось от кого-то из родных) .
3.С ВАМИ очень трудно жить рядом-вечно недовольны, постоянно ворчите,
как будь-то все виноваты в ВАШИХ бедах и несчастьях.
4.Хотя, по натуре ВЫ-очень сердечная.
5.Вам следует изживать такое чувство, как лень, она всему виной и портит
ВАМ жизнь.
6.На таких как ВЫ-другие **воду возят**,Вы-**ломовая лошадь**,не смеете отказать и тянете всю работу, на себе. Научитесь говорить слово **НЕТ**,
а то-заездят в работе.
7.Карьерный рост, увы, ВАМ не грозит. Всего добьетесь в жизни, только, трудом и талантом, с неба-ничего не просыплется.
8.Обладаете, кроме всего, и аналитическими способностями.